Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Дом и дача » Купить или построить теплицу


Купить или построить теплицу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В прошлом году мы купили себе дачу за городом, хотим весной установить на её участке теплицу. Как вы считаете, что дешевле выйдет строительство или покупка готовой теплицы?

2

Учитывая, что материалы для строительства теплицы стоят дорого, я думаю, что покупка готовой вам  не намного дороже  обойдётся. Я например покупал готовую теплицу.

3

Каких размеров вы хотите построить теплицу? По моим подсчётам покупка небольшого парника обходится примерно  столько же, что строительство большой теплицы, поэтому я строил самостоятельно.  Для строительства каркаса покупал стальные трубы, а укрывным материалом мне послужила полиэтиленовая плёнка 100 ГОСТ, которую я покупал в компании Бикра https://bikra-m.ru/guard/plenka-ograzhd … -100-gost/

4

Каркас теплицы можно построить из дерева, тогда она вам дешевле обойдётся. Можете посмотреть выбор и стоимость готовых теплиц, которые продаёт ЗаводТеплиц.ру.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Дом и дача » Купить или построить теплицу