Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Моя семья » Порекомендуйте мне зоотакси


Порекомендуйте мне зоотакси

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне необходимо в ближайшее время свозить своего питомца в ветеринарную клинику, которая находится в Москве. Если вы  знаете контакты  зоотакси, поделитесь пожалуйста, буду благодарен.

2

Я раньше тоже сталкивался с проблемой перевозки своих четвероногих питомцев, многие водители отказываются везти животных, ссылаясь на аллергию на шерсть или другие причины. Потом мне соседка порекомендовала зоотакси Астин, благодаря которому я теперь могу без проблем добраться в нужное место со своими животными https://zootaxiastin.ru/

3

В обычном такси тоже можно перевозить животных, только обязательным условием является наличие переноски, и при заказе такси нужно обязательно предупредить диспетчера о том, что вы будете с животным.

4

Чтобы чувствовать себя комфортно, не переживать о том, что  не смотря на наличие переноски, водитель будет недоволен поведением моего питомца, я пользуюсь услугами зоотакси Полосатый Рейс.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Моя семья » Порекомендуйте мне зоотакси