Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Секреты красоты и здоровья » Хочу записаться на консультацию к пластическому хирургу


Хочу записаться на консультацию к пластическому хирургу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Последнее время всё чаще возникает мысль о том, чтобы с помощью имплантов скорректировать форму своей груди. Нужно записаться на приём к пластическому хирургу и узнать всё, что касается этой операции. Какую клинику порекомендуете?

2

Если у вас не будет противопоказаний, то операция по увеличению груди с помощью имплантов пройдёт успешно, современная пластическая хирургия достигла большого прогресса в этой области. Например пластический хирург Мистакопуло Филипп устанавливает новейшие каплевидные импланты через подмышки, без разреза молочных желез   https://mistakopulo.ru/

3

Запишитесь на приём к пластическому хирургу в Бюст Клинику. В прошлом году моя подруга у них устанавливала себе импланты, она  на седьмом небе от счастья от своей новой груди.

4

Мне кажется, вам стоит самой посмотреть на сайте mammoplastika-v-moskve.ru топ лучших пластических хирургов по маммопластике. на этом сайте вы также сможете увидеть примеры их работ.

5

Я лично вам советую записаться на приём к пластическому хирургу в Институт Красоты, который находится на Цветном Бульваре https://www.molodeu.ru/ В прошлом году я делала у них операцию по увеличению груди, очень довольная её результатами, период реабилитации у меня прошёл легко, без всяких осложнений.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Секреты красоты и здоровья » Хочу записаться на консультацию к пластическому хирургу