Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Секреты красоты и здоровья » Как ухаживать за своими волосами? Как остановить выпадение волос?


Как ухаживать за своими волосами? Как остановить выпадение волос?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

С наступлением зимы мои волосы стали слишком жирниться и выпадать. Я пыталась использовать разные средства по уходу за волосами. Правда, хоть кое-какой результат смогла заметить только после применения такого профессионального безсульфатного шампуня для жирных волос https://www.wildberries.ru/catalog/87443243/detail.aspx А еще задумалась над тем, то не мешало б мне курс каких-то витаминов попринимать. Но, где и какие покупать? А как вы поддерживаете красоту и силу своих волос?

2

У меня не длинные волосы и, если честно, я не люблю их часто мыть. Волосы я укладываю пенкой и использую иногда гель. Мою голову обычным недорогим шампунем 2-3 раза в неделю.

3

Когда возникла у меня проблема выпадения волос, то я сразу же записалась на прием к трихологу. Она предложила мне прописть комплекс витаминов и, дополнив ими дефициты, волосы перестали осыпаться.

4

Обычно в осеннее и зимнее время у меня сильно выпадают волосы. Для роста и здоровья, укрепления волос я всегда пью витамины. Раньше я всегда брала витамины в аптеке. Но сейчас мне больше нравится приобретать качественные и эффективные витамины с Айхерба. А у нас, в России, такие купить я могу на сайте этой компании https://life-good.ru/shop/ Настотельно я и вам, автор, рекомендую начать прием витаминов.

5

Вам нужно, автор, комплексно подойти к оздоровлению и укреплению ваших волос. Вы этим же безсульфатным шампунем пользуйтесь и купите, принимайте витамины.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Секреты красоты и здоровья » Как ухаживать за своими волосами? Как остановить выпадение волос?