Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Где самые низкие цены на наборы роллов?


Где самые низкие цены на наборы роллов?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто скажет, где самые низкие цены на наборы роллов? Только таких роллов, которые были бы по-настоящему вкусными. Хочу на выходные заказать пару таких наборов.

2

Я здесь то и дело заказываю наборы реально вкусных ролов  https://sushiwok.ru/msk/menu/sety/  . Честно говоря, я в других местах Москвы никогда роллы не заказывал, сравнить их вкус с роллами из SushiWok не могу, да я и не хочу пробовать другие роллы, чтобы не разочароваться. Короче, закажите тут хотя бы один ролл, чтобы самостоятельно убедиться в том, что он вкусный.

3

В Вluefin готовят нереально вкусные роллы. Насколько я знаю тут в штате работают сушисты, которые стажировались в Японии.  Короче, вам однозначно сюда.

4

Ураган, в YamiYami самые низкие цены на наборы роллов. И лично меня полностью устраивает то, как тут готовят роллы и насколько быстро доставляют заказы.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Где самые низкие цены на наборы роллов?