Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Посоветуйте свадебного фотографа


Посоветуйте свадебного фотографа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У сестры скоро свадьба. Хочу ей в подарок заказать проведение свадебной фотосессии. Помогите мне, пожалуйста, определиться в выборе по-настоящему профессионального фотографа

2

В Москве тысячи как частных фотографов, так и фотостудий оказывают услуги проведения свадебных фотосессий. Но я в свое время для себя среди них всех выделил для себя этого фотографа  https://bagmutskiy.com/blog/svadebnaya-fotosessiya/  . Просто потому, что мне очень понравилось его портфолио. В итоге и фотосессия получилась крутой. В общем, советую и вам обратиться к Олегу.

3

В свою очередь я бы вам порекомендовал заказать свадебную фотосессию в таком салоне, как ТриНаЧетыре. тут вы найдете очень опытных фотографов. Находится студия на 4-той Тверской-Ямской.

4

А я в бы на вашем месте без каких-либо раздумий заказать свадебную фотосессию у Дарьи Карагановой. Она просто умница, такие фото делает, такие композиции придумывает, что просто удивляешься ее таланту.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Посоветуйте свадебного фотографа