Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Моя семья » Где купить качественную плёнку для парников


Где купить качественную плёнку для парников

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Порекомендуйте пожалуйста магазин, в котором продаётся качественная, прочная и долговечная плёнка для парников. Та плёнка, которую я купил в этом году, уже не годна для повторного применения, в некоторых местах её порвало ветром.

2

Рекомендую покупать плёнку для теплиц и парников Светлица толщиной  200 мкм, она прочная и качественная, продаётся в компании Шар, сейчас её можно купить со скидкой по цене 804.95 руб. /пог.м.

3

Большой ассортимет качественной плёнки для парников вы найдёте в каталоге компании Бикра https://bikra-m.ru/guard/plenka-ograzhd … -parnikov/ Чтобы наверняка быть уверенным в том, что плёнку не порвут сильные порывы ветра и она не рассохнется под воздействием солнечных лучей, покупайте армированную.

4

Я согласен с предыдущим автором, армированная плёнка для парников будет самым прочным, надёжным и долговечным укрытием, она будет вам служить на протяжении нескольких сезонов.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Моя семья » Где купить качественную плёнку для парников