Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Дом и дача » Надо покупать новый кондиционер


Надо покупать новый кондиционер

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня отличный кондиционер был, прям работал лет 20 без какого-либо ремонта. Причём одинаково хорошо, как на охлаждение, так и на тепловыделение. И вот он сломался таки. Вызывал мастера и тот сказал, что мой кондиционер, как организм  пожилого человека. Что-то уже отказывает, а что-то удивительно как ещё работает. В общем там внутри прям беда уже. И говорит, что это все внутренности надо менять. Проще купить новый. Какие сейчас производители более актуальны и где можно посмотреть выбор кондиционеров?

2

Да, неплохой срок службы получился, если учесть, что и ремонта ни разу не было. Я бы на вашем месте не мудрил ничего, а просто по магазинам техники искал кондиционер именно того производителя, что у вас и был. Больше шансов, что и он долго работать  будет.

3

За 20 лет столько всего изменилось.  Некоторые производители стали делать хуже, некоторые исчезли, зато появились новые. Причём некоторые очень быстро прогрессируют и отвоёвывают рынок у более старых брендов. Так что лучше разузнать, какие кондиционеры сейчас лучше брать. Ну и ориентироваться на свой кошелёк, конечно. Есть и очень дорогие кондиционеры, но там и функций столько, что не только твою квартиру охладят и обогреют, но и соседние. А если нет денег на подобный кондиционер, то посмотрите, где можно купить кондиционер недорого тут https://freonix.ru/kondicioner-konditsionery.html. И там уже смотрите и по деньгам, и по тем функциям, что вам нужны в кондиционере.

4

Для меня, если честно. Есть только одна фирма производитель техники, которой доверяю - это Самсунг. И кондиционеры у них надёжные, и телевизоры, и стиральные машины. И как бы мне не говорили, что у климатическая техника -  это совсем  другое, и там есть хорошие бренды, пусть и малоизвестные, для меня всё равно Самсунг будет лучшим.

5

Если нужен сплит для офиса, то может быть вам стоит подумать о том, чтобы купить потолочный кондиционер? Ведь все дело в том, что потолочные кондиционеры отлично подходят для коммерческих и промышленных объектов, обладая высокой мощностью охлаждения, незаметным дизайном, удобством в использовании благодаря дистанционному управлению, энергоэффективностью и простотой обслуживания. Ведь благодаря своему дизайну, потолочные кондиционеры обеспечивают легкий доступ к внутренним компонентам для обслуживания и чистки, что снижает затраты на техническое обслуживание и продлевает срок службы оборудования. Все это делает их привлекательным выбором для создания комфортных условий в больших помещениях. А купить такой кондиционер можно в компании Dantex https://dantex.ru/products/potolochnye-konditsionery/

6

Советую вам поддержать отечественного производителя и купить кондиционер Бирюса. У меня такой кондиционер и я полностью им доволен. Уверен, что они так же, как и ваш старый кондер, прослужит 20 лет.

7

В этой компании большой выбор сплит систем, купить которые можно по самым разумным ценам по Москве https://aero-control.ru/catalog/split_sistemy/ . Тут и ищите ту марку и модель, которая подойдет вам по всем параметрам. Ну или за помощью к специалистам технической поддержки обратитесь по такому вопросу, они быстро вас сориентируют.

8

Для обычной квартиры лучше всего настенные кондиционеры https://pro-komfort.com/kondicioneri/na … t-sistemy/ подходят. У нас в квартире настенная сплит система уже третий год висит, и даже в самую жару с ней дома комфортно. Задаешь ей температуру, и она сама ее поддерживает. Так что берите настенную сплит систему.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Дом и дача » Надо покупать новый кондиционер