Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Дом и дача » Как сделать практичные дорожки на участке


Как сделать практичные дорожки на участке

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нас на  приусадебном участке есть цветочные клумбы, грядки для овощей, теплица, фруктовый сад, но дорожки не обустроены. Я  не знаю как их можно обустроить кроме, как залить бетоном.

2

Материалов для обустройства дорожек много, но кроме бетона и кирпича, я не насколько практичные в эксплуатации остальные материалы. У меня на даче дорожки выложены кирпичом.

3

Бетонирование - простой, но не самый привлекательный вариант, я считаю, что лучше потратить больше денег и времени, но обустроить  не только практичные, но красивые дорожки на участке с помощью плитки. Чтобы не допустить деформации покрытия, вам необходимо укладывать под плитку геотекстиль для садовых дорожек, он продаётся в компании Бикра  https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/geo … -dorozhek/

4

Красивые и практичные дорожки на приусадебном участке можно построить из доски ДПК. Это не только красивый внешне материал, он не боится влаги, не требует ухода, долго служит и стоит относительно недорого.

5

Я бы на вашем месте выполнил дорожки на вашем участке из галтованного мрамора  http://dreammagic.ru/galtovannyj-mramor/  . Считаю такой материал достаточно практичным, так как он очень стойкий к влаге. Плюс ко всему такие дорожки устраивает очень просто и быстро. Считай за день можно их сделать. Да, и смотреться дорожки из галтованного мрамора будут отлично.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Дом и дача » Как сделать практичные дорожки на участке