Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Работа » Экспресс-доставка Москва-Орёл


Экспресс-доставка Москва-Орёл

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имеются ли ограничения на размер и вес посылки для экспресс-доставки из Москвы в
Орёл? Куда вы обращаетесь за такой услугой, можете и мне компанию посоветовать?

2

vane4ka.surkov написал(а):

Имеются ли ограничения на размер и вес посылки для экспресс-доставки из Москвы в
Орёл? Куда вы обращаетесь за такой услугой, можете и мне компанию посоветовать?

Для экспресс-доставки из Москвы в Орёл ограничений на размер и вес посылки, как правило, нет.
Однако, некоторые курьерские службы могут устанавливать свои ограничения, поэтому рекомендую
вам уточнить эту информацию у выбранной курьерской службы. Что касается выбора, то сделать это
будет просто и вам стоит пользоваться агрегатором курьерской доставки Top Express. Вот на этой
странице есть нужная вам экспресс-доставка Москва-Орёл https://top-ex.ru/uslugi/express-dostavka-orel/
и можете посмотреть информацию которая там есть прямо сейчас. У меня с помощью агрегатора всегда
очень легко и быстро получается найти компанию которая оперативно может доставить мои посылки в
пункт назначения.

Экспресс-доставка Москва-Орёл

3

Спасибо.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Работа » Экспресс-доставка Москва-Орёл