Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



анекдот

Сообщений 161 страница 180 из 406

161

— Это клуб любителей неточных пословиц?
— Не в бровь, а в квас!
— Как вас найти?
— Ищи ветра в попе.
— А у вас под лежачий камень вода не газированная?
— Ха! Рыбак рыбака видит, но не греет!

162

– Из-за действий нашего мэра во время карантина его рейтинг упал до трех.
– До трех процентов?
– Нет. До трех человек. Сейчас за него готовы проголосовать только его жена и две любовницы.

163

Откройте пиццерию «генетика». Буду оттуда пиццу заказывать и всем говорить, что в моём ожирении виновата генетика

164

У женщины есть три возраста: юность, молодость и “как вы хорошо выглядите”

165

В начале месяца Apple провела для своих сотрудников лекцию о предотвращении утечек. На днях ее запись попала в сеть.

166

Мужу прописали ежедневные уколы, а делать их попросили соседа Ивана Петровича – он врач. Как-то были у нас гости, заходит сосед и с порога на всю квартиру:
– Здорово, Люба! А я к твоему мужу! Жопу есть чем смазать?

167

Топ новостей Яндекса
Мишустин резко поправил запонку!
Голикова всердцах надела очки
Собянин неистово моргнул

168

Хорошая штука — домофон! Сегодня не пустил в подъезд 3-х “коней в пальто”, “деда Пихто” и “Агнию Барто”!

169

Мальчик приходит в школу с красным распухшим носом.
Учительница спрашивает что случилось.
– Понимаете, у меня был насморк и я постоянно шмыгал носом. Папе это надоело, он взял пылесос и вытянул из меня все сопли.
– Ничего себе! Твой папа использует весьма оригинальные способы лечения.
– Это ещё что. Вот у моего младшего брата недавно был запор…

170

Вычитал тут почему так хорошо спится в дождь. В дождь не охотятся крупные хищники и наши далёкие предки поэтому чувствовали себя в безопасности. А не вся эта романтика звуков и настроений

171

Среди детей антипрививочников самое популярное имя - Любовь. Потому что Любовь живет три года.  :crazyfun:

172

Жена утром мужу в спальню: – Тук, тук. -К то там? – Любовь твоей жизни! – Не ври, пиво не умеет говорить!

173

Цыганский барон сломал ногу. Доктор говорит: – Нужно гипс наложить. – Клади мрамор, денег хватит.

174

На днях жена моя сбежала. За ней собаки и коты. Сижу, смотрю, как трудно рыбкам, Толкать аквариум к двери.

175

Ненавижу карантин, потому что я работаю дома на глазах своих детей, а потом, когда режим отменят, буду приходить домой и говорить, что устал, а они мне скажут: «Ну да, конечно, устал, видали мы, как ты работаешь».

176

Чтобы жить поближе к Лос-Анджелесу, Дана Борисова переехала из Москвы в Брянск.

177

:rofl:

178

Хорошие новости:
1. Сегодня лето.
2. Завтра лето.
3. Через месяц лето.
4. Через год лето.

179

Девушка из тиндера спросила правда ли мне столько лет, сколько написано, я сказал да и наша пара распалась.
Видимо, испугалась, что я умру до того, как заплачу за ужин?

180

– Я, конечно, не стилист, но мне кажется, что с мозгами Вам было бы лучше…