Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Мобильная связь » Где можно Airpods для дочки приобрести?


Где можно Airpods для дочки приобрести?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У дочки скоро будет день рождения. На прошлый, так сказать, юбилейный, на 15 лет, взяли ей Айфон на тот момент новый. Теперь хочет к нему качественные наушники Airpods 2. Где в Москве можно посмотреть по ценам на них?

2

Мне кажется, что они как-то не очень оправданно дорогие. Есть хороший аналоги подобных наушников, которые тоже подключаются вполне себе к айфону. Можете рассмотреть такой вариант, если ей не сильно принципиально получить именно Айрподс.

3

Подростки очень ревностно к этому относятся. Я даже скажу, что там не столь важен звук в тех наушниках, сколько чтобы перед сверстниками выделываться. И если папа обещал настоящие Аирподс 2, значит такие и надо брать. Она небось ещё и подружкам рассказала, что ей подарят таки наушники. И как потом будет в глазах подруг выглядеть, если ей подарят какую-то копию?! Подростки это всё ещё переживать будут. Так что гляньте такие наушники в магазине электроники на Горбушке в Москве https://hozyaingorbushki.ru/. Они много чего от Apple продают.

4

Да ну что вы. У Apple airpods звук просто отличный. Что что, а вот Apple всё-таки качественный продукт делает. Не встречал ещё аналогов наушников, которые по качеству звука даже были бы наравне. Так что если брать для телефона её, то оригинальные эппловские.

5

Купили? Где?

6

Я себе заказала у них в маркетплейсе airpods https://umico.az/tags/airpods и вам тоже советую их для себя рассмотреть. Я очень люблю этот маркетплейс, они с каждой покупки еще и кешбек в размере 10% от стоимости начисляют.

7

Ребята, вы наверняка мне сможете подсказать. Где есть в наличии портативная колонка и чтобы можно было ее купить недорого?

8

vane4ka.surkov написал(а):

Ребята, вы наверняка мне сможете подсказать. Где есть в наличии портативная колонка и чтобы можно было ее купить недорого?

Портативная колонка есть в магазине Сота и там их много разных. Такое устройство для воспроизведения звука, которое можно брать с собой и использовать без подключения к электросети или другим устройствам многим пригодится. Они имеют встроенный аккумулятор, который обеспечивает до нескольких часов работы без подзарядки. В этом каталоге есть портативная колонка купить недорого которую вы можете уже сейчас. Они самых различных размеров, от маленьких до больших, и могут иметь различные функции, такие как Bluetooth, USB порт, AUX вход и т.д. Выбрать точно сможете, обратитесь сюда и гарантирую, что очень покупкой довольны бьудете.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Мобильная связь » Где можно Airpods для дочки приобрести?