Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Куплю » Требуется помощь с ремонтом АКПП: где найти надежный сервис?


Требуется помощь с ремонтом АКПП: где найти надежный сервис?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня возникли проблемы с автоматической коробкой передач в моем автомобиле. Нужно срочно провести диагностику и возможно ремонт АКПП. Кто-то может порекомендовать хороший сервис, где работают профессионалы и цены адекватные?

2

Я могу порекомендовать тебе обратиться в компанию "Транс-Про" акпп сервис есть здесь. У них есть профиль на Яндексе, где можно найти все контакты и подробную информацию о сервисе. Специалисты этой компании обладают 20-летним опытом и широкими практическими навыками в области ремонта АКПП. Они работают оперативно и качественно.

Еще один плюс - "Транс-Про" активно сотрудничает с проверенными поставщиками, что позволяет им всегда иметь в наличии необходимые запчасти и расходные материалы. Так что ты можешь быть уверен, что ремонт будет проведен быстро и профессионально.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Куплю » Требуется помощь с ремонтом АКПП: где найти надежный сервис?