Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзывы о Vsdc: лучший редактор видео?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья форумчане! У меня возник вопрос о редактировании видео. Недавно я наткнулся на программу VSDC, которая обещает быть бесплатной и мощной. Кто-то уже пользовался ей? Какие впечатления? Стоит ли попробовать?

2

Привет! Конечно, я могу поделиться своим опытом с VSDC DaVinci Resolve color correction. Этот редактор действительно удивительный! Если ты новичок, не переживай, он прост в использовании. Интерфейс понятный, есть много видеоуроков на YouTube.

Что касается возможностей, то VSDC впечатляет. Я лично использовал VSDC Pro. Особенно полезной мне показалась функция отслеживания движения. Она позволяет создавать интересные эффекты с объектами. Например, можно прикрепить текстовый заголовок к движущемуся объекту.

Также синхронизация видеоэффектов с музыкой - это шикарно. Для монтажа музыкальных видео это просто необходимо. Что касается аудиоредактирования, то звуковая диаграмма действительно помогает точно настроить аудио дорожки.

Если ты хочешь экспериментировать с эффектами, то маскировка видео - это то, что нужно. Можно создать крутые переходы, добавить цензуру, все дела.

Еще один плюс - стабилизация. VSDC помог мне исправить дрожащие кадры в роликах, снятых на ходу. Очень удобно!

А голосовой комментарий в режиме реального времени - просто бомба! Очень удобно добавлять комментарии, не переключаясь на другой софт.

Единственное, что хочу предупредить: для многоцветного хромакея нужно будет поработать над освещением, чтобы получить лучшие результаты. Но в целом, VSDC - отличный выбор, особенно для бесплатной программы! Попробуй, не пожалеешь!