Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Часто болею гнойной ангиной

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На протяжении последних двух лет, я болею гнойной ангиной не менее трёх раз в год, жена говорит, что это очень много, рекомендует пойти к врачу. Может у меня просто иммунитет ослаблен?

2

Ослабленный иммунитет является причиной практически всех наших заболеваний, но я не знаю, что можно вам порекомендовать для его восстановления. Вам наверное действительно к врачу лучше обратиться.

3

Вам однозначно нужно обратиться к врачу, не известно как в следующий раз у вас будет протекать гнойная ангина. К примеру  вы в течении дня можете испытывать затруднённое дыхание, а во сне оно может вообще остановиться,  или  не сможете глотать пищу. Моему родственнику например из-за частых заболеваний гнойной ангиной сделали операцию тонзиллэктомии  https://clinicamalyshevoy.ru/methods/tonzillektomiya/

4

Присоединяюсь к советам предыдущих авторов и вашей жены, вам срочно нужно идти к врачу. Скорее всего он назначит вам операцию по удалению нёбных миндалин.

5

К врачу однозначно стоит сходить, а то будете потом, как с хроническим тонзиллитом мучаться. Благо открыла для себя раствор Тантум Верде - и почему я раньше про него ничего не знала? Сейчас каждый вечер полощу горло раствором Тантум Верде, разбавленным водой 1:1. Беру сразу большую бутылку 0,5л, хватает надолго. Уже полгода нахожусь в ремиссии, очень довольна результатом.