Певицу и актрису Дженнифер Лопес, прилетевшую в Москву на благотворительный вечер по случаю 40-летия топ-модели Наоми Кэмпбелл, два часа продержали в аэропорту Внуково-3, сообщает Life News.

Частный рейс из Ниццы, на борту которого помимо звездной четы находились сама именинница и ее жених, российский миллионер Вячеслав Доронин, приземлился во Внуково в 1:50 понедельника. Знаменитостям пришлось провести в самолете около трех часов - у таможенников вызвал сомнения раритетный нож, обнаруженный в багаже Марка Энтони.

Только в пять утра гости Наоми Кэмпбелл покинули аэропорт и направились на бронированных Rolls-Royce в отель Ritz Carlton.

Напомним, торжественный гала-ужин состоится в понедельник вечером. Гостей ждет концерт и эксклюзивный аукцион. На праздник сможет попасть любой желающий, у которого хватит денег на вход. Самый дешевый билет стоит 3 тысячи евро, а самый дорогой - 50 тысяч евро (за эту сумму гостю полагается целый стол, расположенный у подиума). Для российских звезд действует льготное предложение, билет стоит 65 тысяч рублей.

В Москве