Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу личного помощника.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Нужен личный помощник, работа не сложная, позвонить, обзвонить, найти инфу, можно удаленно. Пишите в ЛС

2

Делегирование задач помощникам сейчас очень популярно. Ведь можно заниматься более масштабными проектами и задачами, чем заказывать билет, или столик в ресторане. Главное здесь не ошибиться с человеком, а наладить коннект, чтобы доверять, и не думать о мелочах. Я пока не дорос в финансах, поэтому делаю все сам, но я стремлюсь к помощнику)

3

Я хотел бы поделиться своим положительным опытом обращения в компанию DTCO https://www.dtco.ru/service/obzvon-klientov/ для услуги обзвона клиентов. Они предоставили профессиональный и эффективный сервис, благодаря которому удалось значительно увеличить мою клиентскую базу. Сотрудники компании были вежливыми, внимательными и хорошо подготовленными. Я оценил их профессионализм и гибкость в работе. Результаты обзвона были заметны уже в короткие сроки. Рекомендую DTCO всем, кто ищет качественные услуги обзвона клиентов.

4

Если ищите работу, приходите к нам, в кол-центр OCQ CALL. Вот уже год как работаю здесь оператором OCQ CALL, меня все здесь устраивает. Здесь высокая зарплата, интересная работа. Коллектив поможет в любой трудной ситуации, если возникнет проблема в работе. График работы удаленный, это очень удобно,как раз искал именно такой вариант.