Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Аренда катера в Санкт-Петербурге


Аренда катера в Санкт-Петербурге

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В мае мы с женой буде отмечать нашу годовщину нашей свадьбы. Мы решили с женой поехать в Питер - в город, где мы учились и где познакомились. Там прошли лучшие годы нашей студенческой жизни. Я хочу на день арендовать катер и тем самым порадовать любимую. Подскажите, к кому обратиться в СПб по поводу аренды катера?

2

Еще столько времени у вас есть, а вы уже планируете что делать будете во время поездки. Повремените, наступит май - тогда и спланируете свое путешествие в СПб.

3

Обязательно берите напрокат катер. Вам и вашей жене понравится на нем кататься по Неве-реке. Это очень романтическое приключение будет, которое всколыхнет ваши чувства.

4

В Санкт-Петербурге есть несколько компаний, а так же частников, которые дают в аренду яхты, катера. Цены на услуги рознятс, конечно. Но, как по мне, надежнее, пусть и дороже, обращаться в компанию, а не к частному арендодателю такого водного транспорта. Подскажу вам, что вы взять в аренду катер сможете в СПб тут https://arendateplohoda.com/arenda-katera/


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Аренда катера в Санкт-Петербурге