Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Что посмотреть в Петербурге за 3 дня


Что посмотреть в Петербурге за 3 дня

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если бы у вас было всего три дня на знакомство с достопримечательностями Питера,  на какие экскурсии вы бы поехали? В середине мая у меня будет возможность съездить на три дня в Питер, хочу посетить самые интересные места.

2

Я бы ещё раз сходил в Эрмитаж, впечатления от  увиденного мною не возможно передать словами, шедевры искусства вызывают абсолютный восторг,  а посетить все его здания за один раз не возможно.

3

Если бы моя поездка в Питер состоялась в середине мая, непременно посетил бы Екатерининский сад, ещё хотелось побывал в Казанском  Соборе, который был построен при  Анне Иоанновне.

4

За три дня в Питере можно  совершить несколько увлекательных экскурсий, лично я обязательно  съездил в город Кронштадт, добирался бы туда на метеоре  https://meteorkronshtadt.com/   Поездка на быстроходном теплоходе сама по себе интересная,  по пути из Питера до Кронштадта можно увидеть много исторических достопримечательностей.

5

Интересная информация, раньше и не задумывался о таком. Перешел по ссылке и почитал, благодарю за контент

6

От себя могу поделиться опытом покупки билетов на Суперкубок России в 2023 году через сайт https://tritickets.ru/football/russian-supercup/46679/ . Онлайн-покупка оказалась удобной и безопасной. Я мог выбрать оптимальное место на стадионе, что было для меня важно, и сразу оплатить билеты на сайте. Получение электронных билетов прошло гладко, и я избежал(а) необходимости распечатывать их. Благодаря покупке билетов онлайн, я сэкономил время и получил максимальные впечатления от игры.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Что посмотреть в Петербурге за 3 дня