Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Интересное о разном » Когда открывается сезон навигации в Питере


Когда открывается сезон навигации в Питере

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В прошлом году сорвалась наша летняя поездка в Питер, мы с семьёй хотели покататься на катере по Неве, посмотреть на развод мостов, сходить в Эрмитаж. Надеюсь в этом году нам ничего не помешает осуществить наши планы, кто знает когда открывается сезон навигации и развода мостов?

2

В прошлом году сезон навигации и развода мостов в Питере стартовал с 10 апреля. В этом году не знаю, говорят, что это зависит от погодных условий. Думаю вам нужно ехать в Питер не ранее середины апреля.

3

Я читала в интернете, что в ночь с 9 на 10 апреля в Питере откроется сезон навигации, впервые в этом году будут разводить мосты, график развода останется прежним.

4

Если хотите посмотреть на развод мостов, взять в аренду катер и покататься с ветерком по рекам и каналам СПБ, то ранее чем 10 апреля ехать в Питер вам не стоит  https://arendateplohoda.com/arenda-katera/  А там сами смотрите, может вы захотите приехать на неделю раньше открытия сезона навигации и развода мостов, и за это время посетить другие экскурсии.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Интересное о разном » Когда открывается сезон навигации в Питере