Когда дело доходит до операций на груди, чаще всего можно подумать об их увеличении. Это очень популярная тема как в научных исследованиях так и в области эстетической медицины, так и на информационных порталах о стиле жизни. Гораздо меньше внимания уделяется симметризации и уменьшению груди, а они часто нужны для женского здоровья.     

Что такое маммопластика? – данное процедура по уменьшению груди. В ее составе значительно уменьшается жировая ткань и часть молочной железы. Затем удаляют излишки кожи и подкожной клетчатки. К маммопластике часто прибегают женщины, борющиеся со слишком большой или асимметричной грудью, которые страдают гигантомастией и макромастией. И хотя довольно распространено мнение, что большая грудь – это достоинство и атрибут женственности, ее непропорциональный и большой размер часто является источником множества проблем.     

Если Вас интересует маммопластика, рекомендую обратиться к пластическому хирургу Владимиру Сойферу главным направлением работы доктора сегодня является — маммопластика. Владимир Сойфер отзывы