Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Процедура фотоомоложения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто делал себе процедуру фотоомоложения? Она оправдала те результаты, которые вы ожидали или нет? В какой  клинике работают профессиональные косметологи?

2

Процедуру фотоомоложения я себе не делала, только контурную пластику,  считаю. что главное выбрать хорошую клинику, специалистам которой можно доверять. Обратитесь в медицинский Центр Он Клиник.

3

Среди противопоказаний к проведению фотоооложения есть гиперчувствительность кожи к свету,  как я могу узнать есть ли у меня эта гиперчувствительность или нет?

4

Вы впервые будете делать эту процедуру? не переживайте, косметолог осмотрит вашу кожу, выявит круг проблемы, проведёт   тесты, если это будет необходимо.

5

Перед проведением процедуры фотоомоложения вам обязательно нужно пройти консультацию  у врача-косметолога  https://filllin.ru/procedures/fotoomolozhenie  У этой процедуры существуют противопоказания , её не делают больным глаукомой, гемофилией, атопическим дерматитом, а также эпилепсией и сахарным диабетом - эти  болезни  предполагают высокую чувствительность кожи к свету.

6

Я обратилась в клинику экспертной косметологии  Telos Beauty https://www.telosbeauty.ru/services/ за процедурой биоревитализации. Результат меня просто поразил. Уже после первой процедуры кожа стала гладкой и упругой, морщины стали менее заметными. Огромное спасибо специалистам клиники за профессиональный подход и приятную атмосферу, а самое главное - результат.