Любой желающий до 15 мая может прийти на почту и опустить в специальный почтовый ящик письмо c поздравлениями и словами признательности, адресованными бывшим фронтовикам, труженикам тыла и детям войны. Все письма-поздравления почтовики доставят адресатам, а лучшие из них будут зачитаны в специальных выпусках программ  радиостанции «Говорит Москва».

Почтовые ящики для писем фронтовикам будут размещены в трех отделениях почтовой связи г. Москвы: ОПС №101000 (ул. Мясницкая, д. 24), ОПС №119002 (ул. Новый Арбат, д. 47) и ОПС № 121099 (Смоленская пл., д.13/21).

Почтовый канал выбран для связи с ветеранами не случайно: именно почта в годы Великой Отечественной войны помогала людям не терять связь с родными и близкими, весточки из дома поддерживали солдат, поднимали их боевой дух. Сегодня ветераны остро нуждаются во внимании и участии окружающих. Акция Почты России и радиостанции «Говорит Москва» призвана донести слова уважения и искренней благодарности современного поколения тем, кто подарил нам Великую Победу.

Префектура ЗАО