Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отделка лоджии

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Каким материалом  на ваш взгляд можно отделать лождию? Она у нас страршная, обшарпанная,  пока я в отпуске, нужно сделать там  ремонт, иначе опять времени не будет.

2

Наиболее поулярный способ отделки лоджии - обшивка  деревянной вагонкой, он не теряет популярность на протяжении многих десятилетий, несмотря на то, что появилось множество современных материалов.

3

Капитальнй ремонт лоджии предполагает отделку стен, пола и потолка, но я бы вам советовала  не останавливаться на одном улучшении внешнего дизайна, а утеплить её, доверьте это дело профессионалам и ваша обшарпанная лождия превратится в уютное место отдыха  https://projekt-msk.ru/otdelka-balkonov-i-lodzhij

4

Мы например свой балкон отделали пластиком, на мой вкус он внешне выглядит симпатичнее дервянной вагонки, но  тем не менее многие предпочитают отделывать деревом.

5

Остеклить  лоджию самостоятельно  у меня  например не получилось, пришлось пользоваться услугами профессионалов, зато  отделку  лоджии доской для террасы из ДПК  я выполнял своими руками, покупал её в компании  WOODGRAND по цене 2 177 рублей за м2  https://woodgrand.ru/katalog/terrasnaya-doska-iz-dpk/