Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Восстановление кожи, ногтей и волос


Восстановление кожи, ногтей и волос

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Последнее время я обратила внимание на то, что моя кожа потеряла упругость и появились какие-то морщинки. Так же возникла проблема с ногтями и волосами. Подскажите, есть ли какой-то вариант для восстановления всего и сразу?

2

Насколько мне известно, то нет единого чудодейного средства, что бы сразу и все восстановить. Думаю здесь нужен комплексный подход ко всему. Но средства будут разные.

3

Никогда особо не интересовалась таким вопросом. Но знаю точно, что можно попробовать в ситуации автора использовать коллаген для кожи, который можно без проблем купить https://enhelbeauty.com/product/biologi … -collagene Он же, если не ошибаюсь, хорошо действует и на ногти с волосами. Думаю, вам стоит на этот препарат обратить внимание.

4

Я сторонник народной медицины и считаю, что она намного эффективней, чем любые другие косметические средства. И вреда от таких препаратов будет намного меньше, чем от чего-то другого.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Восстановление кожи, ногтей и волос