Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Дополнительная комната в квартире


Дополнительная комната в квартире

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас в квартире огромная лоджия. Там только белье вешаем и то на время, так как оно сохнет очень быстро благодаря современным машинкам. Вот и подумал, может как-то переоборудовать лоджию в дополнительную комнату? Что скажете? Это реально?

2

Меня всегда раздражал момент сушки белья за балконом. Часто или кто-то бычка кинет, или пыль струсит... Короче для меня сушка вещей за окном просто не допустимо. Поэтому и доп комната таким образом для меня неприемлемая.

3

Даже и не знаю, что вам сказать по этому поводу. Мне кажется, для того, что бы сушить вещи нет смысла использовать лоджию или балкон, так как в современном мире дополнительная жилая площадь никогда не будет помехой. Самый правильный вариант, это сделать комнату на лоджии и в этом вам могут помочь специалисты https://projekt-msk.ru/uteplenie-lodzhi … na-lodzhii Думаю это именно то, что вам необходимо.

4

В принципе, вариант такой переделки очень даже не плохой, но я бы наверное не хотела забирать пространство, где можно что-то сушить, хранить и просто выйти на перекур. Это мое мнение и никому его не навязываю.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Дополнительная комната в квартире