Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Не могу познакомиться с парнем, в чем причина?


Не могу познакомиться с парнем, в чем причина?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне 25 лет, я не толстая, симпатичная, но со мной не знакомятся парни, подскажите, в чем может быть причина?

2

Причины могут быть разные, не только во внешности, весе вашего тела, причина может таиться намного глубже, чем вам кажется. В вашем случаи можно даже обратиться к специалисту, чтоб точно определить в чем причина, чего с вами не знакомятся парни. Вот, например, прочтите статью, какие существуют ключевые причины, почему с девушкой не знакомятся парни https://intrigue.dating/znakomstva/

3

Может вы ищите принца на белом коне, из-за того что парень не подходит по вашему критерию, вы всячески его отталкиваете, поведением, агрессией, например.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Не могу познакомиться с парнем, в чем причина?