Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где заказать спецодежду?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я работаю на одном из предприятий в Московской области. Начальник поручил заказать спецодежду из полиэстера для работников завода, подскажите, куда можно обратиться?

2

Я думаю, в вашем лучше всего обратиться в ателье в Московской области, может, сможете найти  в ателье мастеров, что специализируются на пошиве спецодежды на заказ, у которых есть навыки работы с такими заказами. Ткань полиэстер можете заказать оптом в интернет магазине «Империя Стиля» https://empstyle.ru/product-category/poliester/

3

А может лучше купить готовую спецодежду для работников вашего предприятия, я считаю, что так будет лучше всего, чем заказывать пошив в ателье.

4

На Авито можно поискать

5

Оптом товар лучше покупать  из Китая. Я так понимаю, что это будет не разовая закупка, нужно будет периодически пополнять склад спецодеждой для работников. Поэтому самые выгодные предложения по поставкам товара  можно найти только в Китае.  Совсем необязательно туда отправлять своего представителя, все можно сделать через  этот сайт  1688.com  https://www.cargo-1688.ru/

6

ЕЕ можно просто пошить

7

Кстати, да. Вам было б дешевле купить ткань и заказать пошив одинаковой одежды для работников завода. Поищите только, где бы вам было б дешевле ткань купить.

8

Посоветовать хочу вам поставщика тканей, где вы по очень низким ценам дешево купите ткани для пошива спецодежды. Так же в интернет-магазине этой компании вы найдете много разной фурнитуры и купите сразу все нужно для того, чтоб пошить партию спец костюмов для сотрудников завода. Обращаться за тканями и фурнитурой я советую вам сюда