Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Хочу научиться создавать торговых роботов


Хочу научиться создавать торговых роботов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет. Я планирую научиться создавать торговых роботов. Но вот только не могу понять каким именно образом лучше пройти обучение. Какие ваши мысли на этот счет? К кому мне обратиться?

2

Наверное для начала вам нужно ознакомиться с видео курсом TSLAB 2.1 (2.2). В нем как раз детально рассказывается об создании торговых роботов. Обучение состоит из теоретической, и практической части. Вот тут вы сможете разузнать все подробности https://daytradingschool.ru/obuchenie/videokurs-roboty/ Предлагаемую информацию не найти в свободном доступе

3

Автор, вы понимаете насколько это сложная деятельность? Одного видео курса будет мало, чтоб на должном уровне заниматься созданием торговых роботов. Обдумайте все еще раз

4

Если хотите зарабатывать в интернете, то однозначно выберите какую-то другую сферу деятельности. Можно неплохо зарабатывать на копирайтинге, или же на разработке сайтов, или же продвижении


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Хочу научиться создавать торговых роботов