Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Недвижимость » Выгодные инвестиции в недвижимость


Выгодные инвестиции в недвижимость

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как вы считаете  в какую недвижимость  выгоднее инвестировать деньги в  нашу отечественную или  всё таки лучше покупать  зарубежом? У меня есть солидная сумма денег, хочу её в недвижимость вложить.

2

Я так понимаю вы хотите купить недвижимость и сдавать её в аренд? Большим спросом пользуется недвижимость у моря, и не только в тёплое время года, я бы купила дом или квартиру где-нибудь в Сочи.

3

Можно рассмотреть ваше предложение, если вы знаете, где можно посмотреть варианты недвижимости в Сочи, порекомендуйте, буду вам очень признателен.

4

Много вариантов недвижимости в Сочи вы сможете найти на сайте агенства недвижимости Оникс, ещё можно на Авито посмотреть, там тоже были  интересные предложения.

5

Я считаю, что лучше вложить деньги в покупку недвижимости в Турции, у вас есть возможность купить  просторную, двухуровневую, полностью меблированную и благоустроенную  виллу с бассейном, которая находится в живописном, тихом месте  в  Белеке рядом с морем и недалеко от центра  города https://hasporealty.com/properties/vill … iya-№7774/


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Недвижимость » Выгодные инвестиции в недвижимость