Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Найти попутчиков

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Помогите советом, на каких сайтах можно найти попутчиков?  Ведь цена поездки на комфортной машине (допустим с командированным) стоит не дорого.

2

Вы правы такая поездка по стоимости дешевле. Да и в дороге можно пообщаться с интересными людьми. Сама часто пользуюсь услугами таких водителей. А стоимость поездки в разы дешевле, чем автобусом.К примеру, найти попутчиков вы можете на сайте Куданадо https://KudaNado.by/poputchiki.html
Найти попутчиков

3

Я соглашусь, и прямо сейчас буду искать попутчика. А потом все вам расскаду, как впечатление.

4

Может и я кому буду полезна  :blush:  :rolleyes:  :blush:
В общем по поводу попутчика для совместного отдыха, путешествия. А так же это достаточно удобно для тех, кому часто приходиться бывать в командировках. Народ, попробуйте площадку RusDate (rusdate.net). Да, это классический сайт знакомств, но там есть раздел для путешественников. Как только соберётесь куда-нибудь, заполните данные этого раздела — и вы обязательно найдёте себе интересного попутчика  :idea: .