Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доллары впрок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Последнее время я задумался над тем, что бы собирать доллары впрок. Но вот где найти лучший курс пока не знаю. Я в такой покупке новый человек. Подскажите!

2

Доллар сейчас не стабильный. Лучше, если хотите куда-то вложить деньги, то покупайте золото. Можно украшения, а можно и просто слитки. Это отличное капиталовложение, как по мне.

3

В принципе, я согласен с предыдущим комментатором. Покупка драг металла действительно лучшее капиталовложение. Но не всегда и не для всех оно приемлемое. Многие привыкли свои сбережения хранить именно в долларах. Так что ситуации бывают разные. Автор, вариантов того, где купить долларов масса. Вот, например, загляните сюда https://www.valuta24.ru/moskva/kurs-dollara/ Думаю там вы что-то сможете подобрать.

4

А я вообще не понимаю смысла хранения денег в иностранной валюте. Да и скупку золота тоже не понимаю. Ведь можно просто копить деньги в национальной валюте в банке и жить на проценты. Если конечно речь идет о приличных суммах.