Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Нужна плитка для пола с необычным рисунком


Нужна плитка для пола с необычным рисунком

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто мне посоветует компанию для приобретения плитки керамогранит , которую я использую в качестве покрытия рола в своем доме? Нужна плитка с необычными рисунками.

2

В компании Плитка на Дом можно найти классные варианты плитки керамогранит. Цены тут низкие, обслуживание абсолютно всех клиентов происходит 24/7.

3

Я тут купил плитку с интересными геометрическими фигурами, и уже положил ее на пол своего магазина, выглядит он отлично  https://keramogranit24.ru/katalog/keram … eometriya/    . Выбрал именно эту компанию, потому как мне ее посоветовал мастер, который долгое время занимается устройством полов из такого материала.

4

Еще в интернет магазине Плитка посмотрите ассортимент. Тут он довольно таки широкий . Доставка заказов тут осуществляется  быстро, в течение 2-х дней.

5

Керамогранит - отличный выбор для отделки пола, он прочный,  устойчивый у трещинам и сколам, не поглащает воду и со 100% точностью имимтирует поверхность любого камня, на мой взгляд на полу не нужен керамогранит с каким-то замысловатым рисунком, отлично будет смотреться с поверхностью имитирующей  дерево https://altklinker.ru/catalog/keramogranit/

6

Большой выбор керамогранитной плитки для пола вы найдёте в интернет-магазие TAGINA Evoque, я считаю, что для дома такое наполное покрытие является оптимальным вариантом.

7

Если вас интересует керамогранитная плитка с интересным рисунком, тогда может вам стоит купить для отдели пола в вашем доме красивую 3d плитку с  лаппатированной поверхностью  http://plitka-agk.ru/products/product610015000254 ?  Она идеально подойдёт для отделки пола в  коррридоре, кухне и холле.

8

Плитку рекомендую брать а АрдоСтудио. Здесь огромный выбор качественной плитки различных зарубежных производителей. Я себе вот такую выбрал https://www.studioardo.ru/brands/kamen/ … or-salome/ турецкого производителя. Мне очень нравится и подошло идеально


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Нужна плитка для пола с необычным рисунком