Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Хочу приобрести новую стоматологическую установку


Хочу приобрести новую стоматологическую установку

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет. Я хочу заказать новую стоматологическую установку. Но вот только запутался в выборе. А кто в курсе, какая именно модель такого оборудования более надежная? И к кому вообще обращаться с таким вопросом?

2

Вы можете купить стоматологическую установку U 200. Она очень практична в использовании. А кресло пациента очень комфортабельно. Она оснащена хорошим светильником. Наверное вам самому стоит узнать все технические характеристики данной установки https://unident-online.ru/stomatologich … 0-siger579 Пока стоимость такого оборудования в приделах нормы. Так что не медлите, и поскорее определяйтесь

3

Тим, так это же китайская установка. Вы что всерьез решили что она надежная? Я бы не стал ее заказывать, и остальным не рекомендую. Ну вы хоть немного думайте, над тем что советуете. Вот так можно в пустую потратить довольно внушительную сумму

4

Я не соглашусь с Максом. Китайское оборудование сегодня очень качественное. Особенно медицинское. Хватит уже использовать подобные стереотипы. И начните принимать мир, таким как он есть. В нашей стране большинство товаров китайского производства. И мы ими нормально пользуемся

5

Тим написал(а):

Она оснащена хорошим светильником

Нужно понимать что купить освещение можно и отдельно, при том, что там товары будут куда качественнее, потому что в профильном магазине как раз делается на это ставка https://www.vamsvet.ru/catalog/section/ … s-hanging/ . Поэтому сами смотрите что выбирать или классное оборудование, или хороший светильник.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Хочу приобрести новую стоматологическую установку