Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как мне вылечить витилиго?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня витилиго. Мне очень не нравится эта болезнь. Она порождает у меня массу комплексов. Очень хотелось бы от нее избавиться. Но как? НЕужели нет стопроцентного способа лечения?

2

У меня тоже витилиго. Это никак не влияет на мою жизнь. Возможно, ваши проблемы тоже надуманы? Ведь это только эстетический дискомфорт, а физически-то вы здоровы.

3

У скольки врачей вы были на консультации? Возможно, стоит посетить как можно больше докторов, чтобы услышать различные мнения о данной болезни.

4

А я от витилиго чего только не пробовал. Массу разновидностей лечения испытал. И ни один способ не помог. А потом случайно набрел на информацию о том, что есть специальный прибор от витилиго, эдакий облучатель. Конечно же, я решил его купить и испробовать на себе. Тем более, что мне было нечего терять. Сначала мне не верилось, что я смогу вылечить витилиго, но потом я убедился в том, что прибор работает)) Теперь я здоров. Вот тут покупал облучатель