Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Разное » Гардины купить или заказать в ателье?


Гардины купить или заказать в ателье?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Недавно с мужем купили новую квартиру, сделали ремонт и в ближайшем будущем планируем переезд, осталось совсем немного доделать, сейчас вот думаю, что делать с гардинами, купить готовые в магазине или заказать пошив в ателье, что посоветуете?

2

Я, например, себе все гардины шью сама, ничего сложного нет, главное, правильно померять высоту. Ткань мы с подругами заказывали оптом в интернет магазине "Стартекс" https://star-tex.ru/porternye_tkani/ собрали заказ и заказали все вместе, можете и вы так сделать, качество портьерной ткани мне понравилось, заказ пришел быстро.

3

Думаю, лучше купить гардины готовые в магазине, чтоб не ждать пока мастер вам пошьет их, главное подобрать нужный цвет под интерьер вашей комнаты.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Разное » Гардины купить или заказать в ателье?