Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Музыка и кино, книги » Как вы считаете какие фильмы сейчас реально пригодны к просмотру?


Как вы считаете какие фильмы сейчас реально пригодны к просмотру?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как вы считаете какие фильмы сейчас реально пригодны к просмотру? Из новинок что-то можно посмотреть? Триллер например, или ужасы интересные?

2

Да ладно, зарубежных фильмов сейчас полно классных и интересных можно найти. Вот хотя бы на сайте Мегакритик посмотрите варианты. Я лично недавно посмотрел триллер, который там нашел, чисто случайно.  Мне понравился и он 2021 года. Вспомнить бы еще название. Помоему называется фильм Простая просьба.
Как вы считаете какие фильмы сейчас реально пригодны к просмотру?

3

Почитал описание этого фильма, посмотрю наверное. Вроде и рейтинг у него неплохой, можно время на фильм потратить.

4

Я считаю, что фильмы актуальны те, которые нравятся и на которые есть спрос. Вот у меня вкус достаточно разнообразный и я всегда выбираю что-то новенькое. Сейчас просматриваю ТОП - 20 лучших фильмов про время https://intrigue.dating/interesnoe/20-l … -kinolent/ В общем-то отметил для себя чем займусь и что именно буду смотреть на новогодних каникулах.

5

ritus написал(а):

Как вы считаете какие фильмы сейчас реально пригодны к просмотру?
Из новинок что можно посмотреть? Триллер или ужасы интересные?

Индийские фильмы вам стоит начать смотреть, вот такие фильмы я могу смело сказать, что они точно к просмотру
пригодны. Тем более кинокартины индийского кинематографа всегда пропитаны очень хорошей и трогательной
историей. Кстати на счет историй, есть еще и историческое индийское кино https://indiakino.org/istoria которое
смотрю я вот реально с превеликим удовольствием. Они рассказывают о традициях и обычаях индийского народа,
его вере и традициях, а также о том, как они воспринимают мир и себя в нем. Если познакомитесь и посмотрите
хотя бы один фильм, то мне кажется, что потом и вы индийское кино будете смотреть всегда и станете его
настоящим поклонником.

Как вы считаете какие фильмы сейчас реально пригодны к просмотру?


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Музыка и кино, книги » Как вы считаете какие фильмы сейчас реально пригодны к просмотру?