Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская одежда

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас есть подведомственый детский дом. Мы его снабжаем многими вещами. Сейчас нужно им сделать поставку детской одежды. Вот только где закупить футер, который можно было бы использовать для отшива?

2

Мне нравится вот тут брать ткани футер Наверное, вам нужно брать разнообразные расцветки для того, чтобы можно было разнообразить ассортимент детской одежды и они не ходили как в униформе. Я бы именно так и сделал, а выф сами думайте. Ну и еще оставлю вам адрес магазина Стартекс 88005052121 Случаи бывают разные. Он может вам пригодиться.

3

Думаю, вам бы можно было и на оптовом складе заказать одежду. Тоже было бы достаточно выгодно, учитывая, что там ценыза опт идут очень хорошие.

4

Почему бы вам не заказывать детскую одежду в Китае, там цены значительно ниже,  чем покупать ее в интернет-магазинах на нашем рынке. Вот есть интересный вариант закупать одежду через эту  площадку 1688.com, а чтобы бы быть уверенным  в качестве товара и своевременной доставки, лучше действовать через компанию посредника  GargoRino  https://www.cargo-1688.ru/  Мы вот уже второй год как работаем с данной компанией и очень довольны результатом.