Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заработок

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как вы думаете можно сейчас на ставках зарабатывать? И как много? Я хотела бы попробовать делать ставки на футбол, но сомневаюсь что заработать вообще на этом деле реально.

2

Ставки на спорт делать конечно не так просто, как кажется. Но, зарабатывать на ставках можно, в этом я на личном опыте убедился. Главное не делать их бездумно, а анализировать матчи, читать прогнозы, в общем разбираться в том, что ты делаешь. Если вы хотите попробовать, то стоит исполнить свое желание. Пока вы не попробуете, не узнаете, получится у вас зарабатывать так или нет.

3

Если у вас есть сомнения на этот счет, то лучше не пробовать. Потому что если не получится и вы проиграете деньги, будете себя винить да и все.

4

Ну ты знаешь, вот у меня никогда не получалось найти такую работу, чтобы я полностью забыл о финансовых проблемах.  Если у тебя отличный заработок, то и тратишь ты тоже много. Если ты зарабатываешь мало, то и тратишь мало. Все просто. Но вот сейчас, у меня есть хорошая подработка на этом проекте

5

Я согласна с тем что ставки на спорт непростое занятие. Нужно разбираться, тогда будете зарабатывать. Даже я девушка зарабатываю на ставках весьма успешно. Анализируйте матчи, понимайте то, что вы делаете и тогда вы сможете нормально зарабатывать. В общем пробуйте, а там будет видно.

6

Спасибо

7

Мне кажется, что в ставках все просто, просто если воспринимать их как заработок, то нужно заниматься ими постоянно и регулярно, а именно, читать прогнозы и интересоваться спортом, чтобы понимать на кого лучше все таки ставить. Но смотрите конечно сами, но я вот, потихоньку углубляюсь в эту тему и понимаю, что мне интересны стратегии ставок на настольный теннис https://toto-s.ru/strategiya-na-nastolnyj-tennis/ А вы ищите свое и может быть удача вам улыбнется и не один раз.

8

лупая затея, больше проиграете.

9

Я считаю, что ставки - это заработок для тех, кто увлечён каким либо видом спорта,  всегда  смотрит все матчи его любимой команды, болеет за неё и хочет  попытать счастья получить от  своего увлечения прибыль. Мне почему-то кажется, что вы к такми людям не относитесь, попробуйте лучше заработать на прокси https://proxyrate.net/partnerskie-programmy/

10

На ставках зарабатывать еще и стабильно? Смешно! Лучше попробуйте себя в Бинарных Опционах (если хотите дома работать). Я себе брокера искал тут - stablereviews.com/review-category/investicionnie-kompanii/binarnie-opcioni/