Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Разное » Где можно поиграть в покер?


Где можно поиграть в покер?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мои друзья играют в покер, я тоже хочу писоединиться, но не умею играть. Подскажите, пожалуйста, онлайн-сервис для новичка.

2

Если вы хотите научиться играть в покер, то вам стоит сначала почитать информацию о разных площадках. Это можно сделать на сайте бест гейм паб  Советую просмотреть рейтинг лучших покер-румов и выбрать что-то подходящее вверху списка, поскольку лидирующие конторы предлагают лучшие условия.

3

Мне кажется, что нужно выбирать в первую очередь надежные  покер румы. Такие например как где разрешено использовать Hand2Note, а через конвертер работают Poker Tracker и Holdem Manager, что дает возможность выводить статистику на оппонентов и анализировать игру между сессиями


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Разное » Где можно поиграть в покер?