Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парикмахер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Последнее время я начал замечать, что мой парикмахер начала сильно партачить. То не дострижет, то волоски торчат, то вообще выстрижет чересчур и не там, где надо. Думаю, может сменить парикмахера? Посоветуйте хорошего специалиста в Подмосковье.

2

Вы так спрашиваете, как буд-то парикмахерские это большая редкость. Заходите в ту, которая к вам ближе всего и выбираете мастера. Стрижетесь, а потом смотрите на результат. Иначе вам никто не сможет посоветовать.

3

Скорее всего предыдущий комментатор прав. Только методом проб вы сможете выбрать себе парикмахера. Но, вообще-то, я бы рекомендовал посетить барбершоп http://msk.rootsmenscut.com/ Там и пообщаться можно, и пивка выпить и неплохую мужскую стрижку получить. Подумайте! Тем более, там работают мужчины и я думаю, что с таким специалистом договорится легче. Я кстати тоже хочу посетить это заведение, если что.

4

Автор, я не знаю, кто и как вас стриг до этого, но я готова стать вашим парикмахером. Даже могу сама приезжать, если это вам будет удобно. Пока еще никто на меня не жаловался. Напишите в личку. Готова первую стрижку сделать бесплатно.