Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уже второй день пытаюсь зарегистрироваться в ВК

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уже второй день пытаюсь зарегистрироваться в ВК, но не выходит. Не получается пропустить шаг со вводом номера телефона. А тот, который я ввожу пишут что уже используется. Не понимаю почему так.

2

Зарегистрируйтесь через Фейсбук, это быстро и номера вводить не придется. У вас наверное номер перепроданный. Если вы не регистрировались с него в ВК, а вам пишет что он используется. Видимо кто-то давно еще регистрировался.

3

В интернете полно статей на тему того, как пройти регистрацию вконтакте без смс. Вообще там не сложно, и есть несколько способов. Быстрая регистрация через другие социальные сети. Или использование виртуального номера для регистрации. Второй вариант удобнее, как по мне. Я только им пользовалась. У меня тоже просто возникали проблемы регистрации. На мой номер не смогла сделать аккаунт.
Уже второй день пытаюсь зарегистрироваться в ВК

4

А зачем вам второй аккаунт если вам говорят что уже есть у вас один? Просто бы восстановили доступ к своему, да и все. На номер вам придет код для восстановления, а дальше там просто.