Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Склад для интернет магазина


Склад для интернет магазина

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Открываю свой довольно не большой интернет магазин в Москве и мне для него нужно найти хороший и не очень дорогой склад,вы могли бы мне посоветовать где я смогу найти его себе ?

2

Вам бы лучше подыскать себе склад который можно будет арендовать на длительный период и так он выйдет вам по деньгам на много дешевле чем краткосрочная аренда.

3

А мне повезло,когда я открывал свой интернет магазин то я сразу подумал о складе и заранее посоветовался и мне подсказали очень хорошую компанию Safe Box у них имеются довольно не дорогие и отличные складские боксы,вот сайт компании safe-box.ru у них вам будет довольно выгодно брать в аренду себе складские помещения,цены у них довольно не плохие и выбор охраняемых помещений очень даже не плохой.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Склад для интернет магазина