Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ну нас неприятность.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы купили участок недалеко от пруда, думали, что будем на рыбалку ходить, и с детьми на пляж. Но оказалось не так, как мечталось. Наш сосед перегородил проулок и теперь что бы пройти к пруду нужно обходить больше километра. Говорит, что это его собственность. Никакие уговоры не помогают. Подскажите, куда в Москве лучше обратиться с таким вопросом.

2

Так вы обратитесь в местный сельсовет или другой подобный орган, наверняка они смогут решить ваш вопрос положительно, если план участка и этот проулок принадлежит или вам или общественности.

3

Да такой вопрос могут решить в любой юридической или адвокатской фирме. Пойдите к ним на консультацию, возможно они вам дадут хорошие советы или подскажут куда можно обратиться с таким вопросом.

4

По решению такого вопроса, как сосед перегородил проулок и теперь что бы пройти к пруду нужно обходить больше километра советую вам просмотреть вот эту информацию  Когда мы столкнулись с подобным вопросом, то они очень быстро решили наш вопрос и стоимость их услуг не очень высокая. Посмотрите сами.