Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Разное » Нужен специалист по ремонту проектора.


Нужен специалист по ремонту проектора.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я веду кружок по рукоделию в одном из спальных районов Москвы, и часто использую в своих занятиях свой старенький проектор, но перед последней встречей я проверила проектор, а он просто не включился. Может подскажите специалиста, который может проверить почему проектор не включается и если сможет отремонтировать.

2

Так может вам, стоит обратиться в мастерскую, которая занимается ремонтом телевизоров. Они наверняка разбираются и в таких приборах, и отремонтируют его вам.

3

Мне кажется, что вам просто стоит купить новый агрегат, тем более, если он уже давно служит вам, и купить новый. Не думаю, что он так дорого стоить вам будет.

4

Ну по вопросу дороговизны, то я не знаю, но по вопросу, почему не включается проектор советую вам обратиться вот в эту компанию Они хорошо зарекомендовали себя на таком рынке, у них работают отличные специалисты своего дела и у них вполне приличные цены. Посмотрите сами.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Разное » Нужен специалист по ремонту проектора.