Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отпуск

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот и пришло время моего отпуска, скоро уже смогу отдохнуть. Куда поехать лучше мне расскажите? А то дома сидеть не хочется, я так люблю активный отдых.

2

Даю вам ссылку на тур, в который сам хочу отправиться. Называется этот тур Морские приключения на Яхте у берегов Турции. Ну, я бы сказал так, это мечта. Можно посмотреть на турецкие красоты, брать различные экскурсии с гидом, нежиться на солнышке, и купаться в море. Отдых ведь должен быть комплексным. Нужно совмещать приятный отдых на солнышке, с активными экскурсиями.

3

Хмм...А классный тур, я бы в таком хотел побывать. Только мне на него немного не хватает денег. Ну, я что-нибудь придумаю. Так как вариант действительно просто идеальный.

4

Ну я бы наверное отправился куда-то за границу, так как у нас в России мало мест где можно отдохнуть классно. В Таиланд или Тунис можете рвануть.

5

Я люблю отдых, только такой чтобы можно было не постоянно активничать, а и расслабиться. Вот мы решили с мужем на выходные поехать вот в это загородный клуб в Подмосковье Там классно, мы уже не первый раз там останавливаемся. Можно классно развлечься, поиграть в тенис, отправиться на велосипедную прогулку, и при этом отдохнуть в Спа.