Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прокачка аккаунта WOW

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сейчас играть в игру WOW стало практически невозможным из за того что мой аккаунт слабый и вот я решил его прокачать,можете подсказать как я смогу это вообще сделать ?

2

Для того чтобы вам можно было прокачать ваш аккаунт вам нужно найти для этого подходящий сервис или же купить новый и уже готовый акк.

3

Изначально когда начинал играть думал также приобрести себе уже готовый аккаунт но потом передумал и решил прокачать тот который у меня уже имелся,воспользовался данным сервисом прокачки  с его помощью вам можно будет также и свой прокачать,берут они за прокачку не сильно большие деньги но главное что все происходит довольно быстро.

4

Честно говоря, я впервые слышу об этой игре. Лично я в CS GO играю и также рисую скины для этой игры.Сейчас как раз зинимаюсь поисками сайта, где смогуза реальные деньги . Кстати, а почему вы не играете в CS? Очень классная игры. Я бы сыграл с вами катку.

5

Dmitriy написал(а):

Честно говоря, я впервые слышу об этой игре. Лично я в CS GO играю и также рисую скины для этой игры.Сейчас как раз зинимаюсь поисками сайта, где смогуза реальные деньги . Кстати, а почему вы не играете в CS? Очень классная игры. Я бы сыграл с вами катку.

А вы знаете что сейчас не только продаже скинов КС ГО можно зарабатывать? Я недавно нашел букмекерскую контору, где принимают ставки на эту игру. За месяц заработал почти столько же как в офисе. Вообще ставки на игры более прибыльны, чем например ставки на футбол или хокей. Так что, если захотите попробовать, регистрируйтесь. А если что не понятно, пишите, помогу разобраться. Хотя там вроде все очень прозрачно.