Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Разное » Изыскания для строительства


Изыскания для строительства

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем. Мне нужно провести инженерно-геологические изыскания для строительства. Я еще никогда не сталкивался с таким делом, и даже не имею понятия к кому стоит обратиться в Московской области с этим вопросом. Меня интересует, в какой именно компании мне смогу помочь?

2

Инженерно-геологические изыскания помогут быть в курсе геологической ситуации на месте строительных работ. Для комплекса таких исследований используется высоко точное современно оборудование. Так что вы можете не сомневаться в достоверности полученных данных. Сперва узнайте все более подробно по этому поводу https://www.noeks.ru/geologiya После чего уже оно будет принять какое-то решение

3

А что вас смущает? Компаний предоставляющих подобные услуги хватает. Особенно в Московской области. Если вы не можете понять к кому стоит обращаться, то возможно что вам лучше сменить работу

4

Тим, автор этой темы правильно поступил, что реши заранее во всем разобраться. Зачем так скептически относиться к желанию человека во всем разобраться. Ведь специалистами своего дела становятся постепенно, с приобретением опыта, а не сразу


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Разное » Изыскания для строительства