Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Входная дверь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня возникла необходимость купить и установить новую входную дверь в квартиру.  Нужен ваш совет по поводу выбора входной двери. Хотелось бы найти надежную дверь по доступной цене.

2

Качественная  входная дверь будет стоить не ниже 50 тысяч, это цена минимальная. Если хотите сэкономить, тогда установите ее сами - это сократит ваши расходы.

3

Купил входную дверь в компании Гардина, мне она обошлась за 38 тысяч рублей. Не нашел причин покупать дорогостоящую дверь, эта модель меня вполне устроила по всем своим параметрам. К тому же заказал ее установку у мастеров компании. Сам я не рискнул взяться за эту работу. Ведь от грамотной установки двери зависит ее долгосрочность.  Если что,  тут   найдете цены на услугу установки входной металлической двери в квартиру  https://www.gardian-msk.ru/ustanovka-me … verei.html

4

Если дверь стандартная,  и при наличии нужного инструмента, установить ее большого труда не стоит. Мне самому уже ни раз приходилось заниматься этой работой.