Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Колоноскопия в Москве

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем. Посоветуйте где можно в Москве пройти качественное обследование, а точнее колоноскопию? Какие есть хорошие клиники и как выбирать их для обследования?

2

Выбирать клинику для обследования нужно по отзывам как о самой клинике, так и о врачах, которые там работают. Так же стоит следить за тем, чтобы у клиники было хорошее современное оборудование.

3

Совершенно верно, у хорошей клиники должно быть новое оборудование, так как оно более четко может обнаружить все проблемы, которые могут быть в вашем теле. Клиник хороших в городе много и выбор сделать сложно. Можете к примеру посмотреть цены на колоноскопию в Москве вот у этой известной клиники https://clinicamalyshevoy.ru/vse-uslugi … skopiya-2/

4

Читайте в первую очередь отзывы, причем не на сайтах клиник, а на других площадках, к примеру отзовиках или Яндекс Картах. Из отзывов можно вытянуть полезную информацию для выбора клиники или же врача

5

А почему сразу вам нужна колоноскопия? Ведь для этой процедуры вводят человека в медикаментозный сон. У вас показания к такому обследованию, врач назначил или вы сами решили его пройти? Если вы только хотите выявить заболевание или подтвердить диагноз, то можно сделать УЗИ , которое не менее эффективно при выявлении различных патологий.